للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز أداء العمرة عن إنسان ميت؟ وما الشروط اللازمة لآداء العمرة عن إنسان مازال على قيد الحياة؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٢٨ فبراير ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الأحد ١٣ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 12 ميجا بايت
عدد الزيارات 2383 زيارة
عدد مرات الحفظ 288 مرة


الأكثر تحميلا