للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز للحاج أن يصوم يوم عرفة إذا كان قادرا؟
الجواب

يسن للحاج ان يفطر يوم عرقة لان الناس شكو بصوم النبي صلى الله عليه وسلم يوم عرفة , فتناول لبنا وشرب وهو على الدابة ليرى الناس ذلك

تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة السبت ٣١ يناير ٢٠١٥ م
حجم المادة 1.73 ميجا بايت
عدد الزيارات 692 زيارة
عدد مرات الحفظ 170 مرة


السؤال ما هو الراجح في صيام الحاج ليوم عرفة؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ٢٠ يونيو ٢٠٢١ م
حجم المادة 21 ميجا بايت
عدد الزيارات 692 زيارة
عدد مرات الحفظ 20 مرة


الأكثر تحميلا