للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-زوج يقول لا أريد أن أصرف على زوجتى وأولادى لأن زوجتى على علاقة برجل آخر هل يجوز ذلك ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الحافظ
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠٩ يناير ٢٠١٣ م
حجم المادة 8 ميجا بايت
عدد الزيارات 918 زيارة
عدد مرات الحفظ 210 مرة


الأكثر تحميلا