للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هَلْ يَجُوزُ للزَّوْجَةِ أنْ تُغَنِّيَ لزَوْجِهَا؟
الجواب

طَبْعًا، "وتُغَنِّي عَلَيْهِ أيْضًا"، نَعَمْ تُغَنِّي لَهُ، فامْرَأتُكَ في الجَنَّةِ سَوْفَ تُغَنَّي لَكَ (نَحْنُ النَّاعِمَاتُ فَلاَ نَبْأَسْنَ، نَحْنُ الخَالِدَاتُ فَلاَ نَمِتْنَ، نَحْنُ الخَيِّرَاتُ الحِسَانُ)، ألَيْسَ كَذَلِكَ؟ إذًا تُغَنِّي لَكَ...، تُغَنِّي لَكَ ولَكِنْ لَيْسَ بالمُوسِيقَى إلاَّ الدُّفُّ وهَذا للمَرْأَةِ، فإذا نَقَرَتْ عَلَى المِنْضَدَةِ وغَنَّتْ لَكَ فَلاَ إشْكَالَ.

تاريخ إصدار الفتوي السبت ٠١ أكتوبر ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ٠١ أكتوبر ٢٠١١ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 2010 زيارة
عدد مرات الحفظ 408 مرة


الأكثر تحميلا