للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هَلْ يُشْتَرَطُ في إقَامَةِ الحّدِّ عَلَى مَنْ عَمِلَ بعَمَلِ قَوْمِ لُوطٍ، أنْ يَأتِيَ أرْبَعَةُ شُهُودٍ؟
الجواب

نَعَمْ، فإمَّا أنْ يُقِرَّ هُوَ، أو يَشْهَدَ عَلَيْهِ أرْبَعَةٌ.

تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٠٣ أكتوبر ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ٠٣ أكتوبر ٢٠١١ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 2586 زيارة
عدد مرات الحفظ 307 مرة


الأكثر تحميلا