للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

هل يجوز إهداء قراءة القرءان؟ ( 17/2/2015)سؤال وجواب - الشيخ عبد الله المصلح

تفاصيل المادة
عنوان المادة هل يجوز إهداء قراءة القرءان؟ ( 17/2/2015)سؤال وجواب
تاريخ التحميل السبت 21 فبراير 2015 مـ
حجم المادة 923.82 كيلو بايت
عدد الزيارات 586 زيارة
عدد مرات الحفظ 145 مرة


قائمة الجودات المختلفة للمادة
1 - جودة عالية avi
2 - رابط صوت mp3
الملف الشخصي
اخترنا لك هذه المادة
الأكثر تحميلا
جديد المواد