للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل تجوز صلاة الجمعة إذا كان الخطيب طفل عمره 7 سنوات، وأمَّ الصلاة شخص آخر؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الجمعة ٣١ يناير ٢٠١٤ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 730 زيارة
عدد مرات الحفظ 161 مرة