للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل خروج افرازات قبل الحيض تبطل الصوم؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الجمعة ٣١ يناير ٢٠١٤ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 886 زيارة
عدد مرات الحفظ 156 مرة