للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز إعطاء مال الزكاة لشاب لا يعمل لكي يتزوج به ؟
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ١٥ يونيو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة السبت ٣٠ مايو ٢٠١٥ م
حجم المادة 8.19 ميجا بايت
عدد الزيارات 509 زيارة
عدد مرات الحفظ 118 مرة