للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-إمرأة حصل لها إجهاض منذ ثلاثة أيام هل يجوز لها الصيام والصلاة يجوز لها الصيام والصلاة؟
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ١٥ يناير ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الخميس ٢٦ ديسمبر ٢٠١٣ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 705 زيارة
عدد مرات الحفظ 165 مرة