للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-شخص أعطى لآخر قرضًا فهل تعد هذه زكاة؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٢١ أغسطس ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الحكمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٥ ديسمبر ٢٠١٣ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 711 زيارة
عدد مرات الحفظ 186 مرة