للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1- هل تعتبر الصدقة زكاة بعد التصدق بفترة؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٢١ أغسطس ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الحكمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٥ ديسمبر ٢٠١٣ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 1396 زيارة
عدد مرات الحفظ 187 مرة