للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز إعطاء الزكاة لمن يحارب أهل السنة ؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ١١ أغسطس ٢٠١٤ م
مكان إصدار الفتوي صفا
تاريخ الإضافة الثلاثاء ١٩ مايو ٢٠١٥ م
حجم المادة 1.07 ميجا بايت
عدد الزيارات 479 زيارة
عدد مرات الحفظ 117 مرة