للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-زوجته عندما تلد بنت تعيش وعندما تلد ولد يموت فهل يجوز أن يذهب إلى شيخ؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٢٧ فبراير ٢٠١٢ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الخميس ٠٩ مايو ٢٠١٣ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 1024 زيارة
عدد مرات الحفظ 190 مرة