للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز إعطاء زكاة المال لامرأة فقيرة ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٠٩ يونيو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٥ مارس ٢٠١٥ م
حجم المادة 1.59 ميجا بايت
عدد الزيارات 838 زيارة
عدد مرات الحفظ 225 مرة