للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال رجل مسئول عن أهل بيته بعد وفاة أبيه فهل يجوز له أن يصرف عليهم من زكاة ماله ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ١٠ سبتمبر ٢٠٠٨ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الثلاثاء ١٠ فبراير ٢٠١٥ م
حجم المادة 3.62 ميجا بايت
عدد الزيارات 458 زيارة
عدد مرات الحفظ 126 مرة