للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز له أن يمنع أبناءه من زيارة خالتهم لسبب شرعي ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة الخميس ٢٥ ديسمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 607 زيارة
عدد مرات الحفظ 132 مرة


الأكثر تحميلا