للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-ما حكم قراءة القرآن في جماعة ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الحافظ
تاريخ الإضافة الأحد ١٣ يناير ٢٠١٣ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 894 زيارة
عدد مرات الحفظ 201 مرة