للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-توفيّ والدى ونزوره فى المقابر هل هو يرانا.وهل يجوز أن نخرج له صدقة من أموال أزواجنا وهل قراءة القرآن تصل إليه وفتاوى أخرى ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الحافظ
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠٩ يناير ٢٠١٣ م
حجم المادة 14 ميجا بايت
عدد الزيارات 1209 زيارة
عدد مرات الحفظ 205 مرة