للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-ما حكم من نسي قرءاه سورة بعد الفاتحة فى الصلاة ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي المجد العامة
تاريخ الإضافة الإثنين ١٧ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 805 زيارة
عدد مرات الحفظ 154 مرة