للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز له أن يعمل بوظيفة المرشد السياحى ؟
تاريخ إصدار الفتوي الجمعة ٢٣ أكتوبر ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الجمعة ١٤ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 468 زيارة
عدد مرات الحفظ 144 مرة


جديد المواد