للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز بيع القطع الأثرية الفرعونية ؟ وما رأيكم فيما يحدث من الحفر والبحث عن الآثار مع الدجالين؟
تاريخ إصدار الفتوي الجمعة ٢٣ أكتوبر ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الجمعة ١٤ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 645 زيارة
عدد مرات الحفظ 127 مرة


جديد المواد