للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال رجل له بنتان وعم وزوجة كتب ثروته لزوجته ثم مات، ، ثم مات العم، وكتبت الزوجة الأملاك لابنتيها. هل يجوز ذلك؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ١٨ مايو ٢٠٠٨ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٠٦ نوفمبر ٢٠١٢ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 948 زيارة
عدد مرات الحفظ 174 مرة