للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز للمرأة الذهاب لصلاة التراويح في فترة العدة؟
الجواب

نعم يجوز لها ذلك وهذا قول من أقوال أهل العلم.

تاريخ إصدار الفتوي الجمعة ٠٥ سبتمبر ٢٠٠٨ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأحد ٢١ أكتوبر ٢٠١٢ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 2983 زيارة
عدد مرات الحفظ 344 مرة


السؤال هل يجوز للمرأة الذهاب لصلاة التراويح ؟
الجواب

نعم يجوز لها ذلك

تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الإثنين ١٠ مارس ٢٠١٤ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 2983 زيارة
عدد مرات الحفظ 358 مرة