للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-يريد أن يشترى سيارة عن طريق بنك وهذا البنك يشترى السيارة ويبيعها له بالتقسيط ويكون هناك حذر بيع لمدة 5 سنوات هل يجوز؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ٠٢ فبراير ٢٠١٤ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة الخميس ١٠ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 631 زيارة
عدد مرات الحفظ 138 مرة