للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-رجل له عند آخر خمسون ألف جنيه هل يزكى عنها أم لا؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٠٦ أبريل ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الأحد ٠٦ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 434 زيارة
عدد مرات الحفظ 162 مرة