للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل بنات عماته من الرحم التى يصلها ؟ وهل الوقوف في المقابر بعد دفن الميت لأخذ العذاء يجوز؟
تاريخ إصدار الفتوي الخميس ٢٨ نوفمبر ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة الأحد ٠٦ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 508 زيارة
عدد مرات الحفظ 135 مرة


الأكثر تحميلا