للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل تجوز غرامة التأخير بنسبة أو مبلغ مقطوع ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٢٦ أكتوبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 24 زيارة
عدد مرات الحفظ 2 مرة