للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل جمع التبرع لعمل صدقة حفر بئر بدعة أم لا؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ٢٤ أكتوبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 13 ميجا بايت
عدد الزيارات 5 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة


الأكثر تحميلا