للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز للأب إن علم أن أولاده لا خير فيهم أن يتبرع بثروته لله قبل موته أو أن يوصي بالمال لله بعد موته وإن كان لا يجوز ما هو أقل ما يمكن أن يترك لهم هل الثلث أقل أم أكثر؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٠١ يونيو ٢٠٢٠ م
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ١٧ يوليو ٢٠٢١ م
حجم المادة 18 ميجا بايت
عدد الزيارات 75 زيارة
عدد مرات الحفظ 6 مرة