للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال ما حكم جهل الإنسان بالحدود في الشرع وهل يُعفى من ذلك؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ١٤ يونيو ٢٠٢١ م
حجم المادة 14 ميجا بايت
عدد الزيارات 82 زيارة
عدد مرات الحفظ 12 مرة