للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز إعطاء شخص مال بالربا لفترة مؤقتة خوفا من أن يسجنني؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ٠٤ مارس ٢٠٢١ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 137 زيارة
عدد مرات الحفظ 17 مرة


السؤال استدان زيد من عمرو مبلغ 50 ألف لير سورية في عام 2010 ما يعادل1000 دولار وفي هذه الأيام أراد زيد أن يرد المبلغ وصل إلى 900 دولار ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ١٦ يونيو ٢٠٢١ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 137 زيارة
عدد مرات الحفظ 10 مرة