للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يشرع لي الصلاة في المسجد ثم أصلي مع أهلي نفلاً في المنزل؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ٠١ مارس ٢٠٢١ م
حجم المادة 25 ميجا بايت
عدد الزيارات 30 زيارة
عدد مرات الحفظ 5 مرة