للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز اعطى مال الزكاة لاصلاح المسجد ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٠١ يناير ٢٠٢٠ م
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ٢١ سبتمبر ٢٠٢٠ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 271 زيارة
عدد مرات الحفظ 28 مرة