للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل خطبة الحاجة واجبة في إفتتاح الخطب؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ١١ فبراير ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الخميس ٠٦ مارس ٢٠١٤ م
حجم المادة 11 ميجا بايت
عدد الزيارات 1186 زيارة
عدد مرات الحفظ 219 مرة