للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-ما حكم قراءة الفاتحة للميت أو للنبي صل الله عليه وسلم؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ١١ فبراير ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الخميس ٠٦ مارس ٢٠١٤ م
حجم المادة 8 ميجا بايت
عدد الزيارات 1599 زيارة
عدد مرات الحفظ 234 مرة


الأكثر تحميلا