للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال ما حكم حجز الأماكن في المساجد?
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ٠١ يناير ٢٠١٩ م
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٣ يوليو ٢٠٢٠ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 126 زيارة
عدد مرات الحفظ 21 مرة