للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال ما أفعل في الجثث عند تجديد المقابر؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٢١ مارس ٢٠٢٠ م
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٤ يونيو ٢٠٢٠ م
حجم المادة 607 ميجا بايت
عدد الزيارات 114 زيارة
عدد مرات الحفظ 30 مرة