للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-زوجة ابني ولدت ولا يوجد دم فهل يجوز أن تصلي وما حكم السلف من شركة المحمول؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٠٤ يناير ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الإثنين ٢٤ فبراير ٢٠١٤ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 631 زيارة
عدد مرات الحفظ 123 مرة