للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يوجد أعذار للإقتراض الربوي وهل الأخ من الرضاع يحل محل الأخ الشقيق يجوز له أن يسافر مع اخته من الرضاع؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٠٤ يناير ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الإثنين ٢٤ فبراير ٢٠١٤ م
حجم المادة 35 ميجا بايت
عدد الزيارات 751 زيارة
عدد مرات الحفظ 183 مرة