للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل تجوز زكاة المال على من تجب النفقة عليهم؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ٠٧ يونيو ٢٠٢٠ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 98 زيارة
عدد مرات الحفظ 20 مرة