للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز من يوزع الزكاة أو الصدقة أن يأخذ منها إذا كان محتاجاً؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٠٤ يناير ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الإثنين ٢٤ فبراير ٢٠١٤ م
حجم المادة 20 ميجا بايت
عدد الزيارات 1390 زيارة
عدد مرات الحفظ 155 مرة