للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز صلاة ركعتين والإمام على المنبر وهل يجوز الدعاء في جلسة الإستراحة يوم الجمعة؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٠٤ يناير ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الإثنين ٢٤ فبراير ٢٠١٤ م
حجم المادة 36 ميجا بايت
عدد الزيارات 691 زيارة
عدد مرات الحفظ 187 مرة