للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز تكرار آخر آية الكرسي سبع مرات؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٢٠ مايو ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الإثنين ٢٤ فبراير ٢٠١٤ م
حجم المادة 13 ميجا بايت
عدد الزيارات 1063 زيارة
عدد مرات الحفظ 180 مرة


الأكثر تحميلا