للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال متى يجوز الإطعام عن الإفطار؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٠٢ يونيو ٢٠٢٠ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 110 زيارة
عدد مرات الحفظ 25 مرة