للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز إخراج زكاة الفطر في مصر مع إني موجود في مكة؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ٠١ يونيو ٢٠٢٠ م
حجم المادة 0 ميجا بايت
عدد الزيارات 87 زيارة
عدد مرات الحفظ 25 مرة