للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز دفع الغرامة في بنك ربوي؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ٠٢ مايو ٢٠٢٠ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 146 زيارة
عدد مرات الحفظ 27 مرة