للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-توفى رجل وكان قد فطر أياماً فى رمضان عمداً، هل يجوز لإبنته أن تكفر عنه تلك الأيام؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الجمعة ٣١ يناير ٢٠١٤ م
حجم المادة 11 ميجا بايت
عدد الزيارات 825 زيارة
عدد مرات الحفظ 167 مرة