للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-المبلغ المدخر لشراء منزل هل تجب عليه الزكاة؟ وكيف يحسب الحول؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الجمعة ٣١ يناير ٢٠١٤ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 790 زيارة
عدد مرات الحفظ 160 مرة