للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل للسقط فترة نفاس مثل الولادة لا يجوز فيها الصيام؟
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ١٩ مايو ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الجمعة ٣١ يناير ٢٠١٤ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 655 زيارة
عدد مرات الحفظ 146 مرة